Lot de 6 Gobelets Eid Mubarak Violet - Déco Mosquée Aquarelle
Prix de vente
1,00€ Prix habituel 1,29€ Épuisé Prix unitaire /Taxe inclu. Expédition Calculé à la caisse.
Quantité
Coupon
SOLDE DERNIÈRE DÉMARQUE
-15% supplémentaire avec le code suivant
Description
Apportez une touche de poésie et d'élégance à votre table avec nos gobelets "Mosquée Violette" !
La décoration de la table est l'élément central de vos célébrations. Pour l'Aïd al-Fitr ou l'Aïd al-Adha, ces gobelets au design aquarelle unique offrent une alternative moderne et raffinée. Leurs nuances de violet et leur illustration de mosquée sous le croissant de lune créent une ambiance douce et spirituelle qui ravira vos convives.
Pourquoi choisir ces gobelets pour votre Déco Eid ?
Design Artistique : Une calligraphie dorée "Eid Mubarak" sur un fond dégradé violet illustrant une mosquée majestueuse.
Haute Qualité : Fabriqués en carton robuste, ils conviennent parfaitement pour servir des boissons fraîches ou des boissons chaudes comme le thé à la menthe.
Praticité & Convivialité : D'une capacité de 250 ml, ils sont parfaits pour les enfants comme pour les adultes, tout en simplifiant le nettoyage après vos rassemblements familiaux.
Caractéristiques :
Quantité : Lot de 6 gobelets.
Dimensions : Hauteur de 9 cm.
Capacité : 250 ml.
Matériau : Carton éco-responsable de qualité supérieure.
Thème : Aquarelle Mosquée et Lune.
Le conseil Déco : Pour une table harmonieuse, associez ces gobelets avec nos assiettes Eid Mubarak de la même collection et disposez quelques-uns de nos ballons Eid Mubarak argentés à proximité !
Click & Collect disponible à Villepinte
Habituellement prête en 2 heures
Afficher les informations du Click & CollectLot de 6 Gobelets Eid Mubarak Violet - Déco Mosquée Aquarelle